Anvarjon

Рамзану на днюху и на День Уголовного розыска город подорвали: америкосы этим подрывом рулили, как думаете?

Ну не объяснить 19-летнего дурачка по самоподрыву, если он не был подготовлен. И подлорвали его стопу4дово радиоуправлямо, а не он сам.

Алексей Петров

"угадайка, угадайка - интересная игра. Собирайтесь ка, ребята, слушать радио пора"

Курбон Курбонов

Америка ось зла, что угодно могут сделать с такими бюджетами и поддержкой терроризма

Людмила Суворова

согласна с вашим предположением....

Ольга Сучкова

если "подлорвали радиоуправлямо", то точно не сам

Санечка Новикова

наших лучших друзей... естественно враги-империалисты