Светлана Селиванова

Решил побольше узнать о группах музыкальных вцелом и тут наткнулся: группа Парк Горького

на русском пела? Русские ли они? Почему если русские, так получилось, что поют на английском.

Ал
Алена

Естественно, русские. Вам эти лица никого не напоминают?

Anna Emelianova

Они ездили в Америку учиться играть и набираться муз. опыта

Владимир Сабуняк

ездили денег зарабатывать на популярности перестройки
кончалась популярность перестройки и группа кончилась
Носков и Маршал оттуда
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парк_Горького_(группа)

Машенька Воронюк

Да это русские, раскрученные в штатах, а таких групп пару вагонов и тачка )))))

Nihao Nihao

предпоследнего узнали...?

Шухрат Собиров

Маршал и Носков русские . Поищите может и Лепс когда играл в какой нибудь группе

Василий Брюхачев

А причем тут музыка? Метал и хард находятся на другой стороне звукового искусства.