Антон Кожица

в разделе обсуждения шутеров встречаю комментарии я прошла или я скачала ...это нормально что женщины в такое играют

Юлия Усачева

это геймеры-трансвеститы

Aisha Ahmed

ну если мужики в кавычках играют в симс и гта ))) то это нормально))

Дмитрий Сиротин

да пусть играют, лишь бы от соседа не залетали

Валерия Боровикова

А ещё они машины водят и в армии служат.

Андрей Монахов

Они и из настоящего оружия пострелять не прочь.
Вот например >>> BlackBunny <<< она и в Battlefirld играет и с реального оружия стреляет 🙂

Наталья Мамай

какие же мальчики наивные, вроде как уже давно равноправие в мире, и если есть свободное время от готовки уборки и. . .т. д. , то почему бы не играть)