Рома

Украла одежду. Перед тем как судить (что не очень кстати, я итак сума схожу) прочитайте рассказ чуть ниже

У
мамы день рождение скоро. В одном небольшом магазине (живу на Кавказе)
ей понравилась сорочка (900 рублей стоимость, а денег нет совершенно) . Через несколько дней я зашла в этот магазин, попросила несколько сорочек
на примерку. Уже в примерочной, нужную мне положила в сумку,
предварительно оторвав эту черную пищащую хрень и вместе с вешалкой
засунула за стул в раздевалке. Отдала остальное продавщицам и вышла.

Да, я себя ненавижу. Да, этого больше в жизни не повториться, иначе я
сама себе руки оторву. Нет, я не подарю этого маме ни в коем случаи.

В чем вопрос. Там были камеры, было это вечером и если вешалку найдут -
наверняка поймут, что это была я. Учусь в школе. Могут ли они опознать
мою личность и выследить? Повесить плакаты с моим лицом? Я не знаю. .
Какие могут быть последствия? (Я повторяю, мне и так хреново, я в жизни
подобного не повторю и совесть просто душит. . Вы просто скажите, какие
могут быть последствия

Денис

Да чего так казнишься, Мавроди обокрал многих, даже на Колыму не поехал.

Александр

совесть душит после того как сделала? ! ну это менталитет русских, а теперь по делу, до 1000руб воровством не считается, в магазине, камеры в раздевалках не стоят, чтоб ты была вором надо заснят конкретный момент когда ты украла,

Sergey

Я бы рассказала маме ( подруге, сестре) держать это в себе очень тяжело . тебя будет очень долго мучить совесть это всегда так . В начале что то делаешь а потом совесть мучает .
А сорочка бог с нею.:))))))