Татьяна Соколова

Украла одежду. Я себя ненавижу. Перед тем как судить (что не очень кстати, я итак сума схожу) прочитайте рассказ чуть ниже

У мамы день рождение скоро. В одном небольшом магазине ей понравилась сорочка (900 рублей стоимость, а денег нет совершенно) , через несколько дней я зашла в этот магазин, попросила несколько сорочек. В примерочной, нужную мне положила в сумку, предварительно оторвав эту черную пищащую хрень и вместе с вешалкой засунув за стул в радздевалке. Отдала остальное продовщицам и вышла.
Да, я себя ненавижу. Да, этого больше в жизни не повториться, иначе я сама себе руки оторву. Нет, я не подарю этого маме ни в коем случаи.
В чем вопрос. Там были камеры, было это вечером и если вешалку найдут - наверняка поймут, что это была я. Учусь в школе. Могут ли они опознать мою личность и выследить? Повесить плакаты с моим лицом? Я не знаю. . Какие могут быть последствия? (Я повторяю, мне и так хреново, я в жизни подобного не повторю и совесть просто душит. . Вы просто скажите, какие могут быть последствия)

Живу в небольшом городе на Кавказе

Письменная Елена

пробуешь себя в эпистолярном жанре?

Ольга Воробейчик

Штраф с родителей возьмут

Юляша Л

Ты лучше приди и отдай эту вещь назад в магазин.

ЫЫЫ - скажи, что товар ужасного качества и требуй назад деньги XD

Олег Тихончик

приди верни и извенись ни вдоваясь в подробности-самое главное ты понимаешь что это плохо и чувствуешь

Екатерина Нежура

успокойся. . за 900руб. мало вероятно, что кто то начнёт шум поднимать, а тем более искать (но в тот магазин, или близко рядом, лучше более не ходить) . .паспорт ты свой не показывала, а "человек похожий на тебя" не большое основание обращаться "в органы", тем более, что они откажут в расследовании т. к. сумма кражи ОЧЕНЬ мала. .
в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ просто внесёшь эту сумму на любой стадии разбирательства (900руб тебе вышлет любой на ответах)
"Повесить плакаты с моим лицом? " и т. п. противозаконно
"не подарю" - ну почему же. . дарите конечно. . пол Европы живёт мелкими кражами в магазинах. . даже миллиардеры, звёзды кино попадаются иногда на этом. .
ещё раз. . наплюйте и забудьте. . в мире такое творят, что это ВООБЩЕ НИЧТО...