Светлана Рева

А можно в суд подать на ГЭС что засуха или затопило после сброса? украли реку суки

Погода изменилась зимой дубак летом сушняк, народ у нас быдло всем пох. Есть шансы победить если деньги вложить?

Дарья

Надо посоветоваться с толковым юристом- можно ли подать коллективный иск. Будет ли возбуждено гражданское дело. Если - да, то сколько подписей нужно собрать. Наверняка у Вас есть экологические организации - посоветоваться с ними. Но мне не верится, что чего-то можно добиться. Вы не первые- и везде на народ плевать.