Анастасия

если хобби коллеги - моё самое нелюбимое дело, как с ней общаться? если я знаю, что её интересует то, что мне претит

Лена Журавлева

Так это хобби, ее личное дело, при чем тут работа? Пусть она хоть лобзиком пилит, хоть собак режет, это ее дело.

Вячеслав Федоров

На работе надо не отношаться, а работать.
Не говорите ни о чем, кроме работы.

Руслан Зайцев

Накажи ее - уволься.

Людмила Сидорова

она ж не на работе хобби занимается, так? И что за дело-то такое, прям заинтриговали, чтоб так не нравилось... это ж не ногти грызть?