Оксана Исаева

Ветки какого дерева легче обработать и дольше будут служить?

Собираюсь сделать светильник из ветки, примерно 2 метра в высоту и 1-1,5 в ширину. Стоит ли оставлять кору? Чем обработать и какой краской покрыть лучше?
По форме примерно как на картинке, но вертикальный и со светодиодами.

Иван Гашевский

Прикольно... Липу попробуй.

Любовь Лутошкина

Не знаю какой у вас регион, перечислю то что стойкое и при усушке. . Вяз, граб, орех, кизил, ясень самшит,