Артем Артёмов

Как укоротить учебный год? Что бы казалось так, что он летит со скоростью света?

Учебное время так долго идёт.. . Какие есть способы, что бы казалось, что время пролетело быстренько? Сложный наверное вопрос (но мне правда, очень надо!).

Сергей Котляров

После 40 так быстро летит время, что не успеваешь замечать, так что потерпи немного, а там будешь вспоминать юность как самое лучшее время жизни, только вот не вернешь...

Оличка

Убицца лобом ап стенко. Сильно, но не смертельно. Пока из комы выведут - глядишь, учебный год уже и кончился. А если СИЛЬНО повезёт, то как раз к пенсии откачают: вроде как не только учебные, но и рабочие годы быстренько пролетят.

ЗЫ: это я не как руководство к действию ( а то побежишь сейчас идею реализовывать) , а как раз наоборот: лови мгновения, чувак.. . упс: подруга.. . но всё равно лови! Эх, отмотать бы сейчас эдак лет 35 назад, к учебным-то годкам, и чтоб они тянулись подооооооооольше!
😢

Фатима Мамсирова

заниматься любимым делом, и тогда не будешь думать о том что тебе не нравится! ) как то так)

Георгий Григорьев

Получать пятерки. Поверь, понравится!

Елена Санатуллина

ого, с юности привыкаешь к легкой жизни.
все понятно

Вениамин Крыжовник

1) Наркотики
2) Кома

Александр Князев

есть такие таблетки, которые вызывают летаргический сон - по одной таблетке каждые 3 часа.. . примерно на 6 месяцев отключает...)))