Zzz

Можно ли смотреться в зеркало если ты летишь со скоростью света.

Лечу не в корабле, расстояние от зеркала до глаз одинаково. Если можно то 3 случая: навстречу свету, от света и под углом 90 градусов к свету.

Gregory Santoni

А ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО ты летишь?
И, соотественно, откуда зеркало и свет знают, что ты ОТНОСИТЕЛЬНО КОГО-ТО ТАМ куда-то с какой-то скоростью летишь?

Если зеркало относительно тебя покоится - все остальные скорости во Вселенной вам обоим и свету между вами ГЛУБОКО ПОФИГУ
Это называется - "принцип относительности"

Макс Гаврилин

В несуществующем мире возможно что угодно.

Анастасия

Со скоростью света двигаться нельзя.
Во всех прочих случаях - смотритесь, как обычно.

Марина Шишкина

Смотрись, если зеркало в руках.