Кирилл Егоров

Морские и речные походы древнерусских князей 9-11 веков. в интернете очень мало информации по теме, может кто то поможет?

Алексей Севостьянов

В интернете легко найдешь сериал " История государства Российского" по Карамзину. Я видела в приложении Иви. ру. Очень хорошо снято. Каждому князю отводится серия, перед сериями - описание. Просто шикарное пособие по истории.