Александр Руденок

Осень сделала тебя спокойнее?))

Азад Гейдаров

....- не дождетесь....

Алексей Кеепер

Она мне за первый месяц уже все нервы вымотала... а впереди еще холода...:))

Ан
Анна

Я и летом не сильно нервничал)
Что касается физиологических потребностей - у меня ничего в спячку не впадает)

Елена Елисеева

нет разнообразие женщин хочется !

Наталия Шилкина

немного.... ленивее ((((((((((

Елена Зимина

Осень, нет! А вот смерть, успокоила на всегда! А на кладбище, все спокойненько, в далеке от мирской суеты! Все культурненько, все пристойненько, и сервис, на бугорке!

Лариса Хохлова

время года не меняет меня)

Валерий Закарлюка

не хочу быть медведем в сонной спячке )

В.
Вячеслав .

Голодное море, шипя, поглотилоОсенне солнце и за облакамиВы больше не вспомните то, что здесь былоИ пыльной травы не коснетесь рукамиУходят в последнюю осень поэтыИ их не вернуть - заколочены ставниОстались дожди и замерзшее летоОсталась любовь и ожившие камни