Анна Разоренова

почему у некоторых людей такие ручки шаловливые? то магнитолу в авто (чужом) перенастроят, то замок в дверях накрутят..

а некоторые умудряются регулятор батарей перекрутить (чужих).... вы позволяете себе такое, или подобное? и что с этим делать?

Алексей Буканов

на чужое добро падкие.. чужое считают своим. таким доверь за квартирой присматривать, пока сам в отпуск уехал... мама дорогая!!!! че будет. хуже всего когда у вас такие родственники...

Вера

В детстве по рукам не давали значит.

Екатерина Шестак

Сама такого себе не позволяю . Таким по рукам бить надо! Хотя какая бы жизнь была скучной без таких .

Филиппов Вадим

Я когда с будущем мужем каталась на его авто - все покручивала какую-то пимпочку под рукой. Оказалось - это зеркало заднего вида и он его после меня всегда настраивал )

Мария Лукичева

Я да... я люблю у подруги похозяйничать... она бесица)

Илдар Ганеев

Видатб пл рукам не давали . Надо разочек оьчитатб выписать по первое число люлей и все больше крутить не будет