Дмитрий Кислов

Хм, навеяло. А по каким-таким признакам можно отличить "гулящую" женщину от порядочной?

Ал
Алена

На ощупь конечно )))

Екатерина

По разговору - та что гулящая у нее язычок подвешен и говорит полувялым голосом в обороте часто выскакивает слово шлюхи.

Ек
Екатерина

блядей за версту "видно"

Ка
Карина

Внешне мне кажется никак, но когда поговоришь понятно что она из себя представляет. у любвиобильных женщин в телефоной книжке полно мужских имен думаю

Ольга

Не знаю:) ) Делать что ли нечего за всеми наблюдать...

Ви
Виктория

Может морда у нее довольная? В отличие от стухнувших в своей порядочности?

Галина

Надо предложить тест, написать слово невротик. Если напишет раздельно, значит б... ь.

Татьяна

-Поручик! А как вы узнали, что вот та дама в рот берет?

-Рот есть. Значит берет.

Оксана

порядочная позвонит и предупредит, что сегодня не придет, потому что изменяет

Юля

по поведению наверное