Тимур-Carleone

тонкий кашицеобразный стул

У меня проблема в том что бывает схожу в туалет если кал твердый то он толстый но это очень редко, а так он тонкий и кашицеобразный, делал узи всего организма после похудания все в норме даже печень избавил от жирового гипатоза весил 120 кг похудел за 10 месяцев до 84 кг меньше не уходит как бы я не старался уже 3 месяц тупо один вес хотя и работа у меня под солнцем была +50 не скинул, но когда был в командировки в туалет ходил на ура правда все ровно кашицеобразный он такой стал вроде после эрозийного гастрита хожу всегда утром, а может из за нервов я после похудания нервный стал очень

Василий Лукьянов

Синдром раздараженного кишечника (срк), лечить долго и нудно