Ренат

может ли при гастрите нарушаться стул?

у меня хронический гастрит сейчас у меня стал нарушаться стул хожу через день это нормально?

Маргарита Митюхина

Конечно может, при гастрите страдает весь ЖКТ.

Иван Кривошеев

Если гастрит хронический, но раньше стул не нарушался, то проблема скорее всего не из-за гастрита. Но в принципе, это все взаимосвязано, так что доля вероятности есть.

Альберт Ломанов

Ешьте киви по 1 штуке в день. Стул наладится. У меня и изжога прошла и желчный не болит, и стул каждый день. И полезно (витамины) и не дорого, и без всякой химии