Анастасия Мамаева

Привет) напишите плииз 8 предложений с причастным оборотом Заранее СПС)

Даниил Павлов

Осенью я люблю гулять по лесу, наполненными красивыми шуршащими листьями.

Евгений Шувалов

Причастие всегда образуется от глагола и по своему содержанию равно сочетанию местоимение+глагол. Например: сидящий – тот, который сидит; думавший – тот, который думал; связанный – тот, которого связали.
Старик, сидевший на скамье, всматривался вглубь сада.

Девочка, думавшая, что она решила задачу правильно, оказалась неправа.