Денис Зайцев

Моя дочь учится и не отдыхает

Она встает в 10 часов утра и умоется и поест и уходит приходит в 18:00 часов поест делает уроки и спать, не знаю что делать!! ! Она стала унылой учится в 7 классе....

Lo
Lolitta

Учусь в 11 классе встаю в 7 домой в 14:00 при этом если не готовится дополнительно к егэ, делать почти нечего)

На
Надюшка

Такое может быть способом вынужденного непризнавания жизни. Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Анна

купите ей компутер
пусть в игрули гамает

Гу
Гульназ

Моя встаёт в 7 и занимается делами минимум до 19-ти... второй класс. Ей нравится

Иван

Нужно поговорить по душам. Однако, себя вспоминаю - тоже учились так.