Олег Щелканов

Где скачать The Sims 3 или 4? Я хочу скачать симс 3 или 4 (подешевле)

Марина Скорых

Четвертую пока не скачаешь, там кряки сырые, не работают, а 3ю без проблем. Тебе с торрента? Или если купить хочешь- качай программу Orgin

Татьяна Рульнова

Скачать подешевле убило прост) ) купи. . А не качай, если скачаешь вычислят по ip и твоих родителей в тюрьму и плюс штраф.

Андрей Курдяев

Обычно скачивают бесплатно, ну если вы любитель интернет лицензии то есть клиент компании EA для покупки игр таких как The Simis 3, 4 ; need for speed и т. д ...Клиент "Origin"