Елена

Как сохраняется индивидуальность в социуме, где все причёсываются под одну гребёнку?...

Евгения Таранова

Индивидуалиста в социуме легко распознать, ибо он *выходит на люди* лишь в защитной оболочке, своеобразной "сфере" , к кот-й достаточно трудно подступиться, и уж тем более её "зачесать".

Марина

не подстраиваться под стереотипы, поменьше контактировать с этим социумом

Виталий Петренко

Кто хочет - тот и причёсывается.

Владимир Тарханов

Быть эгоистом)))

Юля Кондратьева

Мы и так все индивидуальны... начиная с воспитания обучения... мы сейчас имеем возможность носить... то что нам удобно.. нравиться... и идет... Мы имеем возможность... говорить.. то что думаем... и делать то что хотим..

Елена

В социуме, где царит единообразие, индивидуальность намного заметнее, чем в социуме, где все пестрит от внешнего разнообразия. Проверено.

Ди
Дима

как в хорошо закатанной банке. главное только, чтобы не взорвалась.

Турдукулов Медетбек

Любой социум - это система.
Система - это клише.
Клише - противоположность Индивидуальности.
Таким образом: все кто подчиняются Системе и являются её частью, так или иначе, осознавая это или не осознавая, лишаются Индивидуальности - нравится это им или нет.
И только тот, кто противопоставляет себя Системе, способен сохранить свою Индивидуальность. Но плата за это - жизнь вне социума.. .
А все разговоры о том, что можно жить в Системе и оставаться при этом Индивидуальностью - бред.. . элементарное невежество.
Либо - либо.. . выбор даётся каждому.

Чье? Мое?

А надо сопротивляться этому чесанию.

Омилжон Хусанов

Юмор сохранит все что хотят.

Алексей Куликов

Странное свойство моей физиономии: всем кажется, что меня только что где-то видели.
http://www.audiopoisk.com/track/zapre6ennie-baraban6iki/mp3/kotovskii/

Вова Орлов

Трудно, быдло много

Ju
Justinas

Поведением

Юлия Троянова

быть частью социума - не значит быть таким, как все. просто быть собой и делать то, что нужно - это и есть быть индивидуальным.

Ерег@ Dеgтяреv

Здравствуйте, Ольга. Для распознания своих в их гребёнке не хватает одного зуба.

Ольга Кулаева

совестью.

Марина Задорожко

Через уважение к себе любимому...