Salidin Kurmanaliev

Как заработать 12 летнему ребёнку? (Не считая раздавания листовок)

Дочь очень хочет накопить на графический планшет. А вариант у нас остаётся только один - самой заработать.

Сейчас трудно с деньгами

Антон Соболев

1900-самый дешовый от мегафона вы троль наверное на комп и инет есть а на планшет дешовый не найти иди в жопу врун

Виталий Широков

не стыдно? ребенок должен в школе учиться и думать об учебном процессе. . .возьмите и купите ей планшет в кредит и не позорьтесь, если позволяете себе рожать. . где же ваша ответственность, как родителя?!

Eugene

Да он стоит-то порядка 2000 или чуть больше!

Станислав Гержот

Пусть дочь что-либо мастерит, а Вы - продавайте через АВИТО.

Серебряков Илья

есть несколько вариантов быстрых денег но есть нюансы. . .например как в рунетках девочки зарабатывают пидафилов много и они готовы платить

Андрей Холопов

Интернет, только в 12 лет тебе ничего в голову не прийдет.

Андрей Коровкин

творчеству какому-либо научена?

Лёшка Иванов

Он может зарабатывать на легком труде, или помогать на работах. . Я так зарабатывал в 6-7 лет, у мамы на работе, в центре

Александр Белавин

по электричке в субб. воскр. пройтись (с Вашей подстраховкой метрах в трёх-пяти сзади). . .так и объяснять - на граф. планшет. . .но за попрошайничество могут привлечь, а могут и не...

Санжар Сагындык

Запрещено ребёнку - по закону!