Михаил Мангибаев

ГДЕ В северном кавказе лучше всех, лечат по ЖКТ?

ГДЕ В северном кавказе лучше всех, лечат по ЖКТ? чп вам за ранеееее!

Дмитрий Осипов

Железноводск и Ессентуки. Специализированные курорты по лечению ЖКТ. Клиника-санаторий " Виктория " в Ессентуках обладает еще и современной лечебно-диагностической базой.

Евгений

Курорты КМВ, надо только правильно подобрать минеральную воду: в разных городах разные источники, смотря что вам подойдёт.

Алексей Петрыкин

На Северном Кавказе! В городах - курортах Кавказских Минеральных Вод. Всё зависит от заболевания, поэтому посоветуйтесь с гастроэнтерологом, получите конкретные рекомендации - в каком городе и в каком санатории Вам реально помогут.