Ольга Родникова

Как вы думаете какая из этих двух профессий самая оптимальная? Актриса и работник МВД ( в любой сфере)

Почему сразу не хочу? ! Просто хочу удостовериться какая профессия более оптимальная. Это не значит, что я не хочу работать.

Александра Глухова

Та, в которой тебе комфортней. Выбирая профессию, надо хотя бы исходить из того, что умеешь, к чему у тебя склонности, что у тебя лучьше получается.. . а не руководствоваться престижем, наставлениями родни ...

Michael Hussey

Второе

Мария Агамалян

Каждая профессия уважаема когда специалист знает её досконально в совершенстве и применяет именно для того, что бы быть полезным людям. Трудно найти служащего МВД относящегося к своим обязанностям честно и по человечески, а порою и невозможно.

Игорь Арсенин

МВД - меньшее из двух этих зол, хотя и там тоже женщине не место. Идите лучше учиться на воспитателя детсада.