Колян Голубков

Что думает обо мне тот, кто мне нужен? Будет ли что нибудь? фото внутри)

Мария 10.8.94 Кирилл 01.95

Самое ужасное то что я нравлюсь его лучшему другу (

Сергей Платонов

Вы просто красотка для него, у Вас будет скоро парень на пару лет старше Вас

Светлана Быличкина

В этом нет ничего ужасного! Вы даже мне нравитесь, хоть я и женщина!!!

Григорий Костин

Тот кто вам нужен может вообще не думать так что заставьте его хотя бы начать. Если он тот кто вам нужен.

Татьяна Жаркова

Вы очень красивая) будет что нибудь или нет зависит от вас и ваших действий если он действительно тот кто вам нужен просто будьте собой в его глазах, и пытайтесь приблизится к нему.

Артур

Научитесь получать удовольствие от того, что нравитесь многим. И ничего в этом ужасного нет. И тот, кто Вам нравится, тоже к Вам неравнодушен.

Екатерина

будете в постеле

Максим *******

Я вижу вы очень красивы, но ваша аура излучает, не тот свет который нужен для молодого человека, которого вы любите....

Геннадий Орлов

....на мой взгляд... между вашим мужчиной и его другом - это чистой воды соперничество, его другу вы не нужны, но он всем своим видом показывает, что заинтересован вами.. . ведите себя достойно и дайте другу и своему мужчине жёстко понять, что вы не жвачка "дружба" и пожевав передавать не стоит.... сори.... если это увидит мужчина и поймёт его друг.... тот и тот поймут и оценят по достоинству.... и нет гарантий, что это не провокация.... они же друзья... а вы до правды не докопаетесь.... дайте понять ...хочешь будь со мной... если нет, то нет... не нужно метаться... и покупаться.... можно остаться у разбитого корыта... за двумя зайцами не гонитесь, а то....