Валерий Мигунов

в каких случаях человек болеет, если не использует способности или ...справедливо ли данное утверждение?

Алиса

Талант не "зарывают" в землю. . он должен сверкать и полироваться.

Да, это утверждение справедливо. Любые способности предполагают их развитие и использование. . Как и любая функция в организме. .

Нереализованные способности дают переизбыток определённых разрушительных энергий. . внутреннее перенапряжение. . может, образно говоря, "лопнуть" в неподходящий момент.

Любой Дар даётся недаром (невольный каламбур).

Антон Рожко

человек болеет - когда на него наслали болезни, верующий он, экстрасенс, папа или мама - роли не играет, работают деструктивные программы в энергетике.