Игорь Вирт

За Украиной как-то выпустили из внимания Нибиру, астероиды, смещение земной оси.. . Куда это все подевалось?

Ал
Александр

Это все масоны с рептилоидами виноваты

Gad Hax-Hax

Да какие там астероиды! Патриоты даже о евреях и гомосексуализме стали забывать, вот что страшно!

Светлана Рыкова

Все это летит и смещается на Украину)).

Антоша Новгородцев

У Секелева про запас лежит ))))

Эннка Сианка

главные мировые угрозы = это мы, какая то эбола и какието чурки с исламсогогосударства.. такая вот беда в гос депе)

Abdishukur Batyrov

какая нах Нибуру? Кого ты слушаешь? Хуеты многго вокруг надо мозгиж иметь