Вера Котенко

почему некоторые девушки (в транспорте или кафе) любят рукой волосы как бы расчесывать, пропускать через пальцы..?

это какое-то параноидальное движение. в этом есть некий какой-то сексуальный подтекст) а меня почему-то это бесит и хочется сказать "да хватит уже волосами трясти и мацать грязными руками свои лохмы! "какой-то эксбиционизм

Александр Андреев

Они так причёску поправляют без расчёски.

Алексей Целитель

а я так нервничаю)))

Vova Карначёв

Знаешь, я иногда жене руку в волосы её запущу.... так мягко, нежно, прямо отпускать не хочется, обнимаю её крепко и долго так сидим, пока покушать не захочет =ъ

Андрей Пестряков

Это успокаивает! В детстве всех детей по голове гладят дабы успокоить

Иван Гашевский

Они нервничают, вдруг знакомые увидят