Наталья Снеткова

Во сне сама себе "расчесываю" волосы рукой

Уже очень много раз просыпалась от того, что рука моя в волосах и как бы "расчесывает" их. Причем, когда я просыпаюсь немного, то продолжают это делать и видимо также засыпаю. Почему я это делаю? Мне это не снится.

Евгений

Мне бы так.
Днем не нужно будет расчесывать.

Дмитрий Мельниченко

Нехватка внимания.. . нет.. . не то слово, чувство беззащитности.. . от сна независит, это более тонкое.

Владимир Ершов

побрей в том месте

Виктор Швец

И не может моя соседка оного сделать, так как муж держит за сие причинное место.