Айко Торосян

Вам дали новую задачу. Опишите алгоритм как вы ее будете выполнять?)

Ольга Сидорова

1. Понять для чего проект и каким целям служит. Если непонятно-спросить.

2. Узнать все, что требуется для того чтобы ваша задача считалась завершенной.

3. После того как задача понятна, следует расписать ее на мелкие подзадачи, т. е. составить план (разумеется, записать его) . Каждый пункт плана должен быть небольшим, чтоб с большой долей правды его можно было оценить по времени. Подробное планирование заставляет нас обдумать способы решения и закрепить картину выполнения.

4. Сообщить поставившему задачу прогнозируемое время выполнения и прогнозируемую дату. Огбозначив временные рамки обеспечиваем возможность корректировать действия чтоб уложиться в срок.

5. Последовательно выполнить каждый пункт плана.

Дарья Вовк

Разбить на этапы. Распределить по времени. Определить инструменты. И вперёд к свершениям: ) И после каждого этапа: корректировать, корректировать, корректировать...

Анастасия Камакина

Я сделаю ПЕРВЫЙ, САМЫЙ ТРУДНЫЙ ШАГ к этой ЗАДАЧИ. . .дальше будет проще....

До
Дображелаювсем

Составлю план - набросаю костяк пошагово, а потом системно разработаю как ее осуществить и какие даст результаты как каждый отдельный этап работы, так и весь план.

Татьяна Печавина

в первую очередь - анализ и разбор а дальше дело техники.

Катерина Сапунова

-вспоминаю, встречались ли аналогичные
-применяю всё, чему научили предыдущие подобные
-к тому, что в остатке ищу несколько вариантов решений
-выбираю самое короткое, оптимальное, выгодное.

Людмила

поковыряю в носу, посмотрю на потолок и напишу на коленке

Светлана Заикина

для начала изучу то, что дано в этой задаче и ее цель...

Наталья Гойда

Ознакомлюсь. Пойду искать, на кого свалить. Профит.

Лена Рыбакова

А исходные данные какие?

Татьяна Семенец

Легко решу её, абсолютно не испытывая ни какого страха.

Валерия Аникеева

Самое главное что тот кто ее дает сам осознавал чего он хочет, именно в терминах предстоящего решения а не в терминах хочу плохо хорошо и т. п.

Владимир Гредасов

Недостаточно данных для ответа. Какая именно задача?