Светлана Бородулина

Соседка сверху содержит большое кол-во котов в своей квартире, по стояку все течет ко мне. Куда следует обратиться?

Елена Котрухова

По стояку к Вам ничего от котов и соседей течь не должно. Может лучше позаботиться и заделать все швы и щели ВОКРУГ стояков в Вашей квартире? Тогда и соседские коты мешать перестанут.

Владислав Пятак

В зоомагазин. Купить лотки и наполнитель.

Наташа Щербакова

Че течет то? Сметана? :)) А вообще коте это хорошо! Я люблю коте.

Оксаночка Шоколадка

прежде всего в санэпиднадзор, а они подскажут

Илья Кожанов

К участковому для начала. А потом и санэпид...