Елена Дударева

А если вы ту та влюбились... признания люблю-целую))) , договорились встретиться, а пришел мужик с цветами...

удалите свой акаут?)) )

Алексей Кондрашов

А в инете часто так и бывает- на фото прынц заморский или красавишна какая, а при встрече- о, ужас- мужик - каких рупь ведро на каждом перекрёстке. Да ещё за счастье, что с цветами. Да и дамочка - без слёз не глянешь, и далеко не первой свежести. Чего уж удивляться-то?

Елена Кадлен

Неа, я с ним в ЗАГС пойду ха-ха)))

Mari Djon

да хоть забухаем тогда- раз секс обломан))))))))

Ев
Евгения

Лучше бы вы дрочили. Ей Богу.