Михаил Филатов

У меня была девушка мы с ней расстались, я встретил другую я ее люблю точно знаю что люблю, ну и ту первую забыть ,

Я запутался ту первую забыть не могу, по отношению к ней чувства уже остыли, но она словно поселилась в мою голову и не вылазит от туда, и теперь у меня возникают не доверия к той с которой на данный момент, не верю что меня любит, какое то нелепое чувство .

Елена Кушникова

просто должно пройти время, и только оно сможет показать насколько правильно вы сделали новый выбор. а после расставания часто неверие и недоверие ко всему и всем-просто доверьтесь времени и поменьше думайте о прошлом.

Варвара Павленко

денис, не кмайте ни о первой, ни о второй. ищите третью. в конце концов, и четвертую. е
жизнь велика и будет еще много влюбленностей. будет и большая любовь к вам, в которой вы не будет сомневаться.