Юл
Юлия

Скоро два года, как я один, потому что люблю ту, кому не до меня. Я дебил?)

Юрий Чудаев

Нет. Просто очень сильно влюбился.

Кр
Кристина

главное не слушай никого и делай то, что считаешь нужным!

Дарья

да.
ну а че... зато честно)

Александр Тян

что ты знаешь ...

=M
=Zmn=- Myxamor

да нет ну просто.. . есть такая цитата"будь с теми кто без тебя не может. и не гонись за теми кто счаслив без тебя.... "

Ви
Виктория

попробуй стать таким, какой понравится ей

Дмитрий Чернов

будеш по ней сохнуть-она будет тебя презирать, а плюнеш на нее-вырастиш в ее глазах

Алексей Кувардин

А все просто) ) В фильме Собака на сене Джехарханян А. поет хорошую песню найди послушай .А вообще возьми ее фото и внимательно разложи все по полочкам за что ты ее почему ты ее что у нее и как у нее и тд. . И ВСЕ ПРОЙДЕТ И ЭТО ТОЖЕ. а то эта фигня может до суицыда довести.) ) Сейчас сам общаюсь с первой любовью и все реальней понимаю КАААК МНЕЕЕЕЕ ПОВЕЗЛООО. что ничего с ней не срослось)))

Светлана Климова

НЕТ ДОРОГОЙ, ПОТОМУ КАК "ДЕБИЛЬНОСТЬ"-МЕДИЦИНСКОЕ ПОНЯТИЕ-ЛЁГКАЯ СТЕПЕНЬ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТИ. ДЕБИЛ НЕ В СОСТОЯНИИ ЗАДАТЬ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС, А КОЛЬМИ ПАЧЕ-ДОСТИЧЬ УРОВНЯ "ПРОФИ". ДРУГОЕ ДЕЛО--СЛАБЫЙ ТЫ И ОТМЕЧЕННЫЙ РОКОМ: ЛЮБОВЬ-ЭТО ТРЯСИНА. И ПОПАДАЮТ В НЕЁ ТЕ КТО СИЛЬНЕЕ ЛЮБИТ. ВЫКАРАБКАТЬСЯ ИЗ НЕЁ САМОМУ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО. И ВРЕМЯ НЕ ПОМОЖЕТ И ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ НЕ СПАСЁТ . ДЛЯ ИСТОРИИ: НО ЕСТЬ ОДИН МЕТОД- МОЙ! И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОН В : НЕОБХОДИМО ПИЗДИТЬ ТЕБЯ ПО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНО-ДО ТЕХ ПОР ПОКА САМ НЕ ОСТАНОВИШЬ ДОКТОРА. БИТЬ НАДО НЕ МЕНЕЕ НЕДЕЛИ Я УБЕЖДЁН-ФИЗИЧЕСКАЯ БОЛЬ ОКАЗЫВАЕТ БОЛЕЕ МОЩНЫЙ ЭФФЕКТ НЕЖЕЛИ ДУШЕВНАЯ.

Любоня

.Чому зразу дибіл! Я не думаю, що люди, які закохуються і кохають когось дибіли. Ти не дибіл! І ніколи так себе не називай, в першу чергу ти людина, яка висловлює свої почуття. А за ту, яка не розуміє,що втрачає не переживай з часом вона зрозуміє,що втратила, бо найкраще скласти життя з тією людиною, яка готова віддати за тебе все. І повір терпіти її довго не зможеж навіть якщо доб'єшся її ,бо вона надоїсть тобі своєю гордістю і зверхнєм ставленням. Шукай ту, яка заради тебе піде на край світу. Придивися до інших! В кожного є своя половинка, просто треба її правильно підібрати.
Російську розумію, але писати без помилок не вмію. Вибачай!