Александр Черагин

Возможно ли вести праведную жизнь без молитв?

Соблюдать пост, не нарушать заповеди. Этого достаточно, или нужно что либо еще?

Игорь Татаринцев

Невозможно без любви к Создателю и его слову Библии, а близкие отношения невозможны без общения, молитва и есть общение с Творцом. Вот интересное место в Библии: Марка 12:29, 30; Луки 21:34-36.

Фарид Мамедов

праведная жизнь может быть молитвой.

Петр Косачев

Без условно.

Сергей Киселев

не получится!!

Эльвира

ты у кого спрашиваешь

Дмитрий Юнанов

Ещё нужно делать добрые дела. Вера без дел мертва. А молитвы, тем более по два часа в день как у православных, это не для всех. Но можно хотя бы просто вспоминать о Боге.

Алексей Молчанов

по принципам чистым живи молитвы не нужны