Елена Захарова

Помогите найти прошивку для игровой приставки Ergo tab gamer 5.

Купил приставку и случилась такая беда она начала сама себя форматировать при перезагрузке или при выключении, также не видит внутренней памяти . Мне говорили что нужно перепрошить должно помоч если знаете решение проблемы прошу помогите.

Забыл написать что приставка на платформе андроид ( она портативная) .

Алексей Хаперский

Тут про для ПК и ноутов говорят а не про китовые приставки. Прошивку тебе в СЦ сделают ё...ть с гарантией