Алексей Батькович

можно ли самовольно сменить фото в паспорте если мне не нравится оно? оторвать и новое наклеить можно?

Ва
Василий

нет, все это называется умышленной порчей документа и и может окончиться весьма печально...

Елена Энгельман

нет.... Скажи что потерял пспорт и новый оформи заплатив штраф

Ирина Радина

21 год.... дурак дураком, это уже не смешно.. это грустно.

Нина

Если проблема с лицом, то как фото не меняй краше не станет.

Алексей

детский сад