Антон

Подскажите пожалуйста а получится ли сделать резервную копию Linux Ubuntu акронисом на выносной жёстк диск ваши мнения?

Юра Григорьев

если акронис даже на сд или двд навряд ли из-за файловой системы, если только на выносном диске будет файловая система поддерживаемая Linux,то может быть, хотя в Linux также заложено резервное копирование системы, но опять же в свою файловую систему

Александр Стадников

На сайте Ubuntu на форуме спроси про это расскажут ё...ть

На
Наталья

Получится, Тру имайдж же фактически все равно какие разделы копировать.

НЕ
Николай Е

Акронис Убунте не надо, у каждого уважающего себя дистра есть РЕМАСТЕРИНГ.