Евгений Кардаш

-ЕГИПЕТСКИХ ПИРАМИДАХ, пОЧЕМУ ОНИ СЧИТАЮТСЯ ПЕРВЫМИ ИЗ СЕМИ ЧУДЕС ПОЖ ПОМОГИТЕ

Гена

Абсолютно согласен с Саидом Ас! ! Сначала появились пирамиды, х. з. какими технологиями построенные, но все доказательства были представлены уже после шлифовки камней. Много позже уже в конце 20-го века появились такие какие-то пропорции космические, которые на 10-30% не точны. . У меня ответный вопрос и к автору исходного вопроса, и ко всем выступившим. . НЕ УЖ-ТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ПРАВДОЙ СКАЗКУ О ЕГИПЕТСКОЙ ПИРАМИДЕ?

Рома

Постоянно расказывют про точность строительства, космические технологии, а по мне - куча камней навалена и в культ возведена.