Наталья Маслова

Посоветуйте хорошее трасмиссионное масло на классику. В коробку и в редуктор. Особенно перед зимой

Наталья Алешкина

Любое 75W-90. В редуктор не ниже GL5

Александр Сергеевич

Тад - 17 - " ТМ5-18"

Марина Задорожко

В документах производителя изделия.

Татьяна Иванова

любое. коробке более менее все равно. хоть инк хоть лохойл

Светлана Глухарева

Для Леонида: АвтовВАЗ Лукойл рекомендует, а жизненный опыт подсказывает это масло использовать ещё где-нибудь, но не в автомобиле. Петли дверные смазывать на сортирах, к примеру. ВАЗ-овским машинам и так не повезло, что их в Тольятти выпускают. А ты, как гестаповец, им ещё и мученическую кончину советуешь.
Санёк, бери ШЕЛЛ. Если дорого, то РОСНЕФТЬ - бренд молодой и я ещё подделок не видел, продают только в магазинах при автозаправках. ИМХО

Ne
Nemo

лил полусинтетику тнк, по сравнению с тад 17 земля и небо
если у тя морозы сильно давят то синтетику залей