Владимир Михальченков

Смотрю "Вечер с Соловьёвым" по интернету. Попробуйте подставить в их беседе вместо слова "ИГИЛ" слово "РФ" и найдите по

смыслу хоть 3 отличия? После напишите в вопросе. Я лично разницы еще не уловил.

Андрей

Не - я лучше Симпсонов посмотрю. Куда как полезней и познавательнее, а главно - смысла больше.

Олячк@ Рыжов@

Вы молодой человек свастику снимите, или трусы оденьте.

Михаил Шпиев

Оторвись от телевизора - там одна пропаганда. Изучай политологию и поймёшь эти политические игры.

Ivan Belov

такое ощущение что кроме украины соловьёва никто не смотрит.. . я тут несколько месяцев был без тв, как поставил и настроил.. . думаете соловья кинулся смотреть? как бы не так! про природу заморскую и гадов всяких - такой позитив :))) иногда про их авторемонты и авторазборки - тоже любопытно :))
а соловьёв.. . смотрите его сами - он для вас и вещает...