Наталия

Правда что декларацию с 2010 г. можно только по почте отправить?

Почему, если у меня есть возможность доставить лично? Заполнить от руки можно, а отправить только по почте. Может тогда уж проще в электронном виде её заполнить, чем в почте простаивать? У кого есть опыт поделитесь пожалуйста)))

Денис Лихой

не правда... просто некоторые ИФНС заставляют сдавать электронно (не в электронном виде, а через посредника, за плату, что дороже, чем по почте)... поэтому, чтобы не тратить нервы, доказывая законность сдачи и отправляют почтой... но если ваша ИФНС принимает или вы не боитесь потребовать приема-то вперед...