Юличка Дидович

правда ли что учебники истории Украины и выпуски новостей от ТСН теперь изучают психиатары в качестве наглядного пособия

Та

Скорее бред Киселева и других телепропагандонов по ТВ ..Воистину смесь белой горячки с паранойей )))

Роман Суриков

Скорее девиантного фентези)) ) с дегенеративным оттенком

Татьяна Коростелева

Не знаю, но предмет очень удачный для изучения психиатрии)))))

Екатерина Полякова

И уже применяют на практике - вот теперь понятно от куда эта дрянь -ЭБОЛА

Илья

Классный герб!

Анна Андреева

Да, все мои российские друзья попросили пересылать им украинские новости, в частности ТСН. Слава богу, не все у вас зомбанутые своими СМИ.