Иван Волокитин

Уважаемые Гадающие погадайте есть ли магическое воздействие от кого то??? Аля фото

странные сны начали снится, что блондинка что то колдует надо мной, я ее знаю, она вроде как людям помогает, но плохое у меня предчувствие и все тутБольшая просьба внешность не обсуждать!!!! сама знаю как выгляжу

ее Вита зовут. знаю, что не высокого роста и блондинка, по моему у нее плохой умысел, а не помощь мне в голове

Юлия

Сходите в церковь и помолитеся Богу и Святой Богородице, свечку за родных поставьте, икону Матери Божьей поцелуйте и всё пройдёт. Уж кто, кто, а Господь (если Вы -истинная верующая) точно поможет.

Анастасия Логинова

да есть. знакомая, где то столкнулись ваши интересы.

Ка
Катя

Воздействие есть, но на раскрутку воздействия понадобится время, не скорые результаты.

Анастасия

имя Ирина вам о чем нибудь говорит?

Ни
Никита

Всё верно, есть порча, сделала Вита.