Александр Изгаршев

Кто помнит дальше? Первые-горелые, вторые-золотые,... а четвертые в лесу, доедают колбасу

что там про третьих?

Ганишер Ахмадов

1-горелый, 2-золотой, 3-умытый в золоте покрытый, 4- в подвале кушает сондали, 5-памятый, 6-богатый, 7-в ракете, 8-в туалете, 9-сусами больше не помню

Ол
Оленька

например два варианта:
Первые - горелые, Вторые - золотые, Третьи - умытые, Золотом покрытые, Четвёртым денежки дают, Пятых палкой бьют.

первый-горелый, второй-золотой, третий-умытый, золотом покрытый, а четвёртый молодец - съел солёный огурец"

Вариантов достаточно можно полазить в интернете)

Ал
Альберт

1 горелые вторые золотые третие умылые золотом покрытые 4 в лесу гоняют колбасу пятые помятые шестые богатые седьмые в ракете восьмые в туалете 9 с усами

Евгений Грачев

Первые-горелые, вторые-золотые, третие-умытые, золотом покрытые, четвертые в лесу, гоняют колбасу, пятые в подвале, кушают сандали, шестые в туалете, кушают спагетти.

Евгений

я знаю первые горелые вторые золотые третии умытые золотом покрытые четвертые в подвале кушают сандали пятые на танке кушают баранки ну и есть ещё какието другии но ета современая

Василий

А у нас в садике так было: первый горелый второй золотой третий умелый четвёртый тупой. как то так)

Ил
Ильвир

Помню))))

Михаил

1 - горелый 2 - золотой 3 - богатый 4 - крутой 5 - умытый 6 - голубой 7 - юморной 8 - западной

Ма
Маргарита

1-горелый, 2-золотой, 3-в туалете

Ольга

1-горелый 2-золотой 3-на танке 4-на поганке

Фаррух Юлдашев

Первый-горелый
Второй-золотой
Третий-умытый, золотом покрытый
Четвертый-на танке
Пятый-на поганке
Шестой-на карете
Седьмой-в туалете
Восьмой-на роликах...

Пу
Пулат

Первые - горелые, Вторые - золотые, Третьи - умытые, золотом покрытые, Четвёртые в подвале кушают сандали, Пятые - помятые, Шестые - богатые, Седьмые - в ракете, Восьмые в туалете, Девятые - с усами.

Ирина Золотова

Первый горелый, второй золотой, третий хороший - четвёртый плохой.
Пятый горбатый, шестой - никакой. Седьмой хочет бабочкой стать золотой.
Сегодня услышал у детей)

Александр Фоменко

А мне кажется так: 1-горелый 2-золотой 3-умытый в золоте покрытый 4-крутой 5-алмазный 6-тупой 7-в туалете кушает спагети 8-в ракете 9-в лесу гоняет колбасу 10-в подвале кушает сандалии.

Алексей Почуев

1-гарелый, 2-золотой, 3-спагети ест в туалете, 4-сидит на стуле пердит, 5-такой мужик золотой, 6-он в ракете сидит тоже ест спогетти

Алексей Х

У меня совсем по другому! 🙂
Первый - Горелый.
Второй - Золотой
Третий - На карете
Четвёртый - Тупой
Пятый - Проклятый
Шестой - Богатый
Седьмой - Заводной
Восьмой - Волосатый
Девятый - Опрятный
Десятый - Горбатый

Анна Мурашова

1 - горелый 2 золотой 3 в карете 4 в туалете 5 умытый, в золоте покрытый 6 богатый 7 волосатый

Ан
Анна

первый горелый второй золотой третий тупой четвёртый крутой пятый усатый шестой молодой а седьмой в подвале кушает сандали восьмой умытый говном покрытый девятый храмой десятый глухой

Елена Пахоменко

1 горелый 2 золотой 3 умытый в унитазе смытый 4 генерал всю помойку облизал и спасибо не сказал

Екатерина Сазонова

1 горелый 2 золотой 3 в корете 4 в подвале кушал сандали 5 проклятый

Марина Васильева

первый горелый второй золотой третий в туалете...

Всеволод

Так ни кто не называет, но я называю))) - первые горелые, вторые золотые, третьи умелые, четвёртые танкисты, пятые пушистые, шестые трактористы, седьмые футболисты))))))))

Елена Васильева

я помню. . умытые, золотом покрытые

Са
Саня

1-горелый 2-золотой 3-богатый 4-крутой 5-в подвале кушает сандали

Ро
Роман

Первые-горелые, вторые-золотые, четвёртые-в лесу доедают колбасу, пятые-носатые, шестые-костяные, а дальше не помню.

Алексей Романов

я знаю что 4 - в лесу догоняют колбасу

Виталий Галаганов

1горелые вторые золоты 3 алмазные 4 тупые

Zgtnz Dfdsfds

1 гарелые 2 залатые 3 умытые золотцем покрытые 4 в унитазе смитые

Ириша Аникеева

1-горелые, 2-золотые, 3-умытые золотом покрытые, 4-в подвале скелетов целовали, 5-в туалете летали на газете, 6-в подвале кушали сандали, 7-на ракете, 8-в туалете.