Ai
Aid

Мамы и беременные, вы когда с животом покупали что-нибудь для ребенка, вам попадались суеверные продавцы?

Сегодня покупала коляску, обратилась к одной продавщице, так она понесла, что плохая примета, покупать приданое до рождения и она мне не будет оформлять покупку. Начала чуть ли не кричать, чтоб я глупостями не занималась, рожу и приду за коляской тогда.

Потом слышала, как заведующая устраивала разгон этой продавщице со словами, что с завтрашнего дня та не работает больше в их магазине

Юлия Рвачева

Нет. Я, помню, ездила в магазин для беременных и молодых мам, там продавцы всю меня облизали, так им хотелось мне впарить покупки...)

Г.
Галюсик:) .

глупости какие. Когда родишь, не до того будет, а муж наверняка купит не то) ) так что лучше сама.

Влад Борщевский

Нет, конечно нет.
Я до рождения ребенка почти все купила. Или точно определилась с моделью.
Поверьте, после рождения ребенка первые 1,5 мес вам не совсем до походов по магазинам будет.
Если хотите доставить себе удовольствие, покупайте сами заранее.

Иришка

У нас таких идиотов нет. И вообще мы всё в интернете заказываем. . А если в реале - так наоборот улыбаются и помогают

Тарина

нет, не попадались. Безумие какое-то)))

Панфилов Сергей

супeр тётка) это не примета, подумай сама)

Natasha Kashpura

приметы это от язычников. кто верит в приметы то не верит в Бога.

Елизавета Виноградова

Даже если и есть суеверные продавцы, то необходимость выполнить план продаж обычно вправляет им мозги в правильную сторону. 🙂