Вячеслав Фокин

Про котенка Может ли котенку передастся привычка ходить по нужде НЕ в лоток?

Передастся от родителей*

наследственно)))

Lika Len

Не может, все зависит от человека и от условий как приучать.

Ольга

Воздушно-капельным путем не передастся, конечно, но если учует в другом месте запах мочи (других кошек) то может туда ходить. Или мать котенка может показать плохой пример

Сергей Шалаев

может.. . поэтому лучше с этим заранее начать бороться ...иначе будет катастрофа!!!

Игорь Шохин

Всегда непонятно, что у них и откуда берётся !!!У моей дисциплинированной кошки и порядочного кота рождались котята, с которыми новые хозяева начинали изучение лотка )))...хотя все условия для них были созданы.. . Неизвестно, кто их плохому учит )))