Виктор Макаренко

Как быстро приучить котенка ходить в лоток? ?

Павел Усачев

Следи за ним, как захочет, то сразу в лоток пихай его.

Нина Алимова

у меня коша котят учила так перетаскивала всех в лоток и не выпускала пока не сходят)

Андрей Фомин

Я склеивала скотчем две коробки. В склеенных вместе стенках прорезала дырку, достаточную для того, чтобы котёнок мог пролезать из одной "комнаты" в другую. В одной "комнатке" - постель, в другой - лоток. Коробку с лотком закрываю крышкой. А котята очень любят "делать свои делишки" в темноте. Таким образом, котёнок легко и быстро привыкает к порядку. Ну а потом коробку с лотком можно оставлять открытым. Затем, когда он уже уверенно пользуется туалетом, лоток можно пробовать выставлять из коробки.

Ма
Маришка

http://mauforum.ru/ тут наверняка есть когда берут котенка у заводчика желательно взять немного использованногго наполнителя из лотка с его запахом и положить в новый лоток