Андрей Кузнецов

Чтобы бы взяли? Если бы был выбор Форд Мустанг или Ягуар Любой из модельного ряда этих авто Чтобы вы взяли?

Tonny

Ягуар, ибо в плане комфорта Мустангу до него далеко. Да и по "заряженности" Ягуар не отстает.

Ан
Антон

цена их будет -какая есть сейчас ???тогда даже и смотреть не буду этих лошадок и ягуаров.. морочь себя фантастическим словоблудием.

Де
Денис

ездим на ягуаре xf отличная машина, Форд отдыхает, по запчастям Форд дороже, про качество езды на Форде промолчу. Мне не нравится.

Oleg

Мустанг конечно круче некуда, но "старый" с растаможками и близко не стоит с ягуарчиками по цене- слишком круто по карману ударит. Реальней всего взять бюджетный ягуар.

Ти
Тимур

мустанг. . ягуар хорошо, но не надежен.. а по крутизне.. ягуаром надо заболеть

Virys

Ягуар. И с запчастями проще будет, и салон по-приятней, шумка лучше, двигатель современней и экономичней... при всем уважении к компании "Форд"))