Иван

Подалуйста ответьте нравлюсь я ему или нет, это пря мучение, только поясните пожадуйста

Что значит если парень, когда видет ее, начинает будто избегать, а иногда будто теряется, но не знакомы, а сегодня стоял и смотрел, но напрягло то, что смотрел с серьезным лицом без улыбки, иногда показывает симпатию, а иногда будто вообще всё равно

Aziz S

Уйня

В*
Виктория ***

Не заморачивайтесь: не всё то, что на вас посмотрело в вас влюбилось

Юрий Селиванов

Подалуйста ...пожадуйста.... улыбнуло:)

Dursun Can Selcuk

Почитаешь и понимаешь, как все одинаково развивается) ) Мы тоже все смотрели и думали- посмотрел серьезно и долго, что это значит))) ) Это может означать все что угодно) ) Но это прекрасно и здорово)))