Nastena

Мужик ты вечером напился... до чертиков)) ) утро, рассвет, твоя квартира, спальня, ты лежишь в своей любимой кроватке...

шум на кухне, кто то готовит тебе завтрак, ты мило улыбаешься открываешь глаза, и думаешь вечерок удался, девушку сцепил))) ) идешь на кухню, НО вместо девушки, голый мужчина, он мило улыбается, подходит, целует в щечку, поскольку ты в шоке.. . и говорит: Давай поженимся, твоя реакция, завтракать БУШЬЬЬЬ?))))))

Вячеслав Цой

Вот блин, угораздило же так нажраться! Позавчера, была белочка, вчера барсук, а сегодня до чертей докатился! Ну мужик, и что? У всех есть свои маленькие недостатки!

Наташа Томашик

Спасибо, пошел блевать!